Добрый день! Хочу узнать, что будет в дальнейшем у этого человека ( Алексей 24.03.1975) в бизнесе и в личной жизни - вопрос №3420657

600 p
15 ответов
в бизнесе — расширение круга единомышленников, есть успешное деловое сотрудничество, союз родственных душ,
есть пожар в душе, эмоциональный взрыв, который полностью поменяет все его приоритеты, это нечто новое, то, что входит в его жизнь, то, что он так долго ждал,
апатия и застой заканчивается, ему будет предложена рука помощи, не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения.
период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх,
и будет полное изобилие.

в личном жизни пока полная неизвестность, период замедления, но такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти со бытия, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами.
по судьбе ему идет молодая девушка, возрастом до 35 лет, если постарше, то очень энергичная, с молодой энергетикой, между ними идет морально — силовое противостояние кто кого, но силы ваши равны, так что можете этого ничего не бояться. идет притирка характеров, обретение опыта, расцвет жизни, удача, возможная карта брака.
Здравствуйте
я вижу что в личной жизни есть уже сейчас проблемы, бизнес пойдёт, но сейчас не самый лучший период в жизни, Алексею нужно взять в руки дело, много депрессивных мыслей
В бизнесе без особых достижений,. в одной поре… то лучше… то. проблемы… но в целом стабильно… такой средний уровень… в личной жизни останется с той женщиной с которой сейчас… новые отношения не просматриваются как минимум в ближайший год.
в личных отношениях пауза есть препятствия ссора.но карты указывают линию не разрыва а примирения.восстановления отношений.в делах его потерь или проблем карты не указали.я конечно не обещаю золотого дождя но по финансам стабильность
В бизнесе появится очень выгодное и перспективное предложение которое ему принесёт дополнительную прибыль. В личном плане у него есть переживания, волнуется за близкого человека. Есть чувства.к этому человеку. До конца года особых изменений в личном не предвидется.
Доброе уттро.
Много чего у него сорвется, придется выплатить какой то долг быстрее чем он рассчитывал, в целом такая ситуация возникнет, к которой он не будет готов, топтание на  месте. Он будет ставить ставку на какую то поездку, она по итогу сорвется у него. Дела на самом деле будут идти не важно.
У него есть женщина с которой он не первый день. жена скорее всего. возможно возвращение в семью. Вообщем в плане личной жизни человек рядом с которым давно, и с которым будут отличные отношения.
В бизнесе будут удачные сделки, проекты, они принесут прибыль и успех, в личной  жизни  он сильно любит и привязан к женщине, доверяет ей многое.
Более ответственного, обязательного и упорного человека трудно найти. Бизнесом дорожит и всеми силами его укрепит еще больше. Всегда рядом верная подруга, которая его поддерживает и к ее мнению он прислушивается.
Бизнес тянет с трудом, значительных успехов не наблюдается.Зато в личном все в порядке, что и придает ему не малую долю оптимизма.
Здравствуйте! Бизнесе хорошо все будет, даже если большого развития не будет, положение будет устойчивым. Вот в личном мужчина разобраться не может. Две женщины идет, одна нелюбимая, и связь там слабая. Но разберется скоро.
По бизнесу, хорошая прибыль будет только весной. В личной, будет налаживание отношений со знакомой женщиной.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Жизнь его немного потрепала за эти пару лет, скоро развязка, собрал волю в кулак и сделал. Многое понял, из семьи уйдет к той, которую любит не один год.
Здравствуйте!
В личной жизни будет с брюнеткой, в бизнесе у него все хорошо будет, убытка большого не видно, не значительное ухудшение есть, но не катастрофа.
Человек достаточно мягкий, терпеливый, вдумчивый, бизнес, хм есть опасения, что кто-то намеренно будет путать ему карты. в личной жизни тоже достаточно социально ориентированный человек, чувственный, но и здесь вмешивается женщина если не с магией то с навязыванием своей воли.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.