Добрый день! Хочу узнать, что будет в дальнейшем у этого человека ( Алексей 24.03.1975) в бизнесе и в личной жизни - вопрос №3420657

изображение из вопроса
600 p
02.09.19
15 ответов
в бизнесе — расширение круга единомышленников, есть успешное деловое сотрудничество, союз родственных душ,
есть пожар в душе, эмоциональный взрыв, который полностью поменяет все его приоритеты, это нечто новое, то, что входит в его жизнь, то, что он так долго ждал,
апатия и застой заканчивается, ему будет предложена рука помощи, не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения.
период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх,
и будет полное изобилие.

в личном жизни пока полная неизвестность, период замедления, но такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти со бытия, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами.
по судьбе ему идет молодая девушка, возрастом до 35 лет, если постарше, то очень энергичная, с молодой энергетикой, между ними идет морально — силовое противостояние кто кого, но силы ваши равны, так что можете этого ничего не бояться. идет притирка характеров, обретение опыта, расцвет жизни, удача, возможная карта брака.
02.09.19
Здравствуйте 
я вижу что в личной жизни есть уже сейчас проблемы, бизнес пойдёт, но сейчас не самый лучший период в жизни, Алексею нужно взять в руки дело, много депрессивных мыслей
02.09.19
В бизнесе без особых достижений,. в одной поре… то лучше… то. проблемы… но в целом стабильно… такой средний уровень… в личной жизни останется с той женщиной с которой сейчас… новые отношения не просматриваются как минимум в ближайший год.
02.09.19
в личных отношениях пауза есть препятствия ссора.но карты указывают линию не разрыва а примирения.восстановления отношений.в делах его потерь или проблем карты не указали.я конечно не обещаю золотого дождя но по финансам стабильность
02.09.19
В бизнесе появится очень выгодное и перспективное предложение которое ему принесёт дополнительную прибыль. В личном плане у него есть переживания, волнуется за близкого человека. Есть чувства.к этому человеку. До конца года особых изменений в личном не предвидется.
02.09.19
Доброе уттро.
Много чего у него сорвется, придется выплатить какой то долг быстрее чем он рассчитывал, в целом такая ситуация возникнет, к которой он не будет готов, топтание на  месте. Он будет ставить ставку на какую то поездку, она по итогу сорвется у него. Дела на самом деле будут идти не важно. 
У него есть женщина с которой он не первый день. жена скорее всего. возможно возвращение в семью. Вообщем в плане личной жизни человек рядом с которым давно, и с которым будут отличные отношения.
02.09.19
В бизнесе будут удачные сделки, проекты, они принесут прибыль и успех, в личной  жизни  он сильно любит и привязан к женщине, доверяет ей многое.
02.09.19
Более ответственного, обязательного и упорного человека трудно найти. Бизнесом дорожит и всеми силами его укрепит еще больше. Всегда рядом верная подруга, которая его поддерживает и к ее мнению он прислушивается.
02.09.19
Эксперт месяца
Бизнес тянет с трудом, значительных успехов не наблюдается.Зато в личном все в порядке, что и придает ему не малую долю оптимизма.
02.09.19
Здравствуйте! Бизнесе хорошо все будет, даже если большого развития не будет, положение будет устойчивым. Вот в личном мужчина разобраться не может. Две женщины идет, одна нелюбимая, и связь там слабая. Но разберется скоро.
02.09.19
По бизнесу, хорошая прибыль будет только весной. В личной, будет налаживание отношений со знакомой женщиной.
02.09.19
здравствуйте
подготовила вам видео ответ 
02.09.19
Жизнь его немного потрепала за эти пару лет, скоро развязка, собрал волю в кулак и сделал. Многое понял, из семьи уйдет к той, которую любит не один год.
03.09.19
Здравствуйте!
В личной жизни будет с брюнеткой, в бизнесе у него все хорошо будет, убытка большого не видно, не значительное ухудшение есть, но не катастрофа.
07.09.19
Человек достаточно мягкий, терпеливый, вдумчивый, бизнес, хм есть опасения, что кто-то намеренно будет путать ему карты. в личной жизни тоже достаточно социально ориентированный человек, чувственный, но и здесь вмешивается женщина если не с магией то с навязыванием своей воли.
25.10.19
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store