кто может объяснить что со мной произошло? утром едем на машине в другой город. я легла на заднем седении и спала как вдруг голова сильно стала кружиться. я не могла ни слово сказать и вдруг посреди - вопрос №3420820

лба под кожей какие то шарики стали по часовой двигаться. их было 3.я рукой дотронулась и чувствовала их под кожей. что это было? потом меня вырубило. я была в полусне тогда.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ничего страшного или мистического нет, вы были на грани яви и сна, состояние для вас не из приятных было вот ваше воображение и «дорисовало» картинку с ощущениями. Это по сути работа подсознания, ваши страхи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Очень неприятное состояние… даже пугать Вас не хочется… в Вас кто-то вселился в это время наверное или пытался вселиться, свежее нужно фото. Вы видимо проезжали неблагоприятное место.Удачи Вам!
это не от болезни, болезней не обнаружено

это один из эффектов  полового созревания
(женский организм созревает к возрасту за 30)
Здравствуйте. Вы почувствовали магическое воздействие на себя, со стороны женщины. Выполнялся магический ритуал
магического нет в этом… у вас идет большой упадок энергии…