Здравствуйте...растолкуйте сон пожалуйста...спасибо за ранние...спасибо - вопрос №3420841

Приснилось что со мной была знакомая она беременная… ей стало плохо… я начала звонить врачам он отказал… потом скорой сказали ждать долго… а через минут 5 ей полегчало
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон о том, что, столкнетесь с трудностями, в отношении реализации какого-то плана или намерения. Но проблема разрешится сама собой, без Вашего вмешательства… Добрых Снов!