Ксения 06.03.1991 года рождения и Андрей 24.12.1966 года сильно поругались.Подскажите будет ли примирение между ними, очень переживаю - вопрос №3420908

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
примирение будет у вас, но с мужчиной в дальнейшем будущем возможны стычки, мужчина сейчас в штыки будет все воспринимать, поэтому я посоветовал бы сейчас с ним не общаться, контакт будет у вас ближе к середине сентября
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень сильная ссора произошла. Примирение возможно только если девушка пойдет на контакт и первая сделает шаг. Очень сильная обида у нее. Говорить просто не хочет
Примирение будит и очень скоро.Люди очень переживают с обоих сторон и уже жалеют о чрезмерной эмоциональности.
Здравствуйте.  Чувства друг к другу, без сомнений есть и примирение будет в ближайшее время. Мужчина сам сделает этот шаг.
Вас рассорили намеренно, с помощью черной магии. Сами вы не сможете простить и помириться
Если мужчина будет мудрее то да, но пока настроя такого нет
Здравствуйте. Примирение будет, но ни к чему хорошему оно не приведёт. В чувствах недоверие, безразличие, любви нет, разочарования.
конфликт на эмоциях..
помирятся.Не чужие все же люди друг другу.
Мужчина переживает, чувствует своб вину и хочет исправить ситуацию.
А Ксения девушка гордая -но быстро отходчивая… поэтому примирение неизбежно не волнуйтесь.
Немного время нужно чтобы улеглись отрицательные эмоции.
Мужчина очень скучает и не знает как сделать шаг.Но помирятся через женщину в итоге-она поспособствует их дальнейшему общению
Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA