Добрий день! Я хочу узнать что меня ждет з етим человеком?! Максим , Іветт - вопрос №3421013

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
я вижу, что вас ожидают прочные отношения, у вас хорошая совместимость и вы нужны друг другу. Получится построить прочный союз. Вы будете вместе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшее время всё хорошо и романтично. Но, к зиме отношения немного завязнут
Очень добрые, теплые отношения.
Здравствуйте. Ваши отношения будут то разходится, то сходится, много эмоций. Но пара будет вместе еще долго
Прекрасная пара, которую ждет в перспективе прекрасный союз, где будет варить любовь и гармония.
Ждет развитие отношений с последующим браком. Мужчина искренний, добрый, любит вас
Здравствуйте!
Вы можете расчитывать на порядочность и честность вашего любимого человека.
Это очень хороший лидер, со всеми присущими ему качествами.
Его любовь абсолютно чиста, а помыслы открыты.
Он будет делать всё возможное, чтобы ваша жизнь была наполнена счастьем и радостью.
В ваших отношениях я вижу есть небольшие трудности.
Человека не удовлетворяет ваша эмоциональная связь и дефицит любви.
Это влечет за собой напряжение, проблемы и ссоры.
Неприятности, но они могут быть преодолены при адекватных мерах
Удачи!

Перспектива этих отношений — что они вам несут.
Родственники одной из сторон не совсем одобряют выбор
Проблемы с финансами, возможно рождение ребенка, Разрушения в сфере финансов и работы.

Сами по себе отношения нуждаются в постоянной работе, терпении, понимании ,  а на все это не будет желания тратить силы и нервы.
Энергетические привязки есть — на уровне души, хорошая сексуальная совместимость.
У  вас идут близкие  и продолжительные отношения.Возможность  совместного проживания.
Здравствуйте, с ним Вас ждет все самое лучшее и прекрасное. Он безумно влюблен в Вас
Здравствуйте.
Отношения романтического характера, поддержка, дружба до серьезного-дело не дойдет.
В будущем эти люди показаны  другим партнерами.
Любовные отношения с ним ждут
Добрый вечер.
С этим человеком у вас будут серьёзные, нежные и близкие отношения.
Он захочет заботиться о вас, и делать вашу жизнь прекраснее.
Здравствуйте.в ближайшее время вас ждет хорошие стабильные отношения.вы потихоньку будете идти по жизни вместе.строя планы на будущее с большой любовью и теплотой на перевес.отношения однозначно будут радовать.Удачи вам!
Вас ожидает любовь и счастье с ним. Юольше тут и сказать нечего😊❤
Здравствуйте, будут с ним отношения счастливые и долго будете вместе. Он очень любит Вас.
Здравствуйте.
Вижу бракосочетание в первой половине следующего года. Идёт беременность от этого молодого человека весной будущего года. Показано совместное и счастливое будущее в паре, будете счастливы и любимы, совместимость очень хорошая.
С уважением, Александр.
Здравствуйте, к сожаленью на ближайшее будущее, показаны проблемы в отношениях, ваше разбитое сердце, и возможность попасть в любовный треугольник.

@ SOFIA CHERNAYA