Во время руления машину клонит вправо и при скорости выше 60 км/ч, машина начинает вибрировать, что делать? - вопрос №3421028

Ответы

Здравствуйте, Андрей. Тянуть в сторону может из-за разных давлений в передних шинах, а так-же из-за разного их износа. Стоит развал\ кастер проверить.
Успехов!

Скорее всего, Вам нужно проверить сайлентблоки  и амортизаторы.

Также крен при поворотах говорит о возможной неисправности стабилизатора поперечной устойчивости…