Здравствуйте, чего принесет сентябрь в финансах, работе, отношениях с сыном, отнтшениях личных. Что бкдет нового? Проблемы? Что стоит мне предпринять для положительных изменений и событий? - вопрос №3421050

600 p
Суважением, Юлия 25.09.1986
9 ответов

Ответы

На данный момент,  действительно есть проблемы с ребенком — эмоции злоупотребление  чем либо.
С деньгами и работой явно не так как хотелось бы. Есть затраты — связанны с документами, кредитами или судебными процессами. Женщина одинокая и сейчас все эмоции направленны в материнство. Повышена сексуальная энергетика ю Со здоровьем есть небольшие проблемы, требуется умеренность во всем, желательно посидеть на легкой диете.  Не смотря на все это эмоциональное состояние — в гармонии с собой и миром .

СЕНТЯБРЬ — Финансы уходят на ребенка, отношения будут налажены. Но страдают эмоции, возможны нервные срывы .  Сфера личных отношений в сентябре не сменяется.  У вас сентябрь это время работы и денег ...
Сейчас период времени разрушения и трансформации. Рушится старое создается новое. Это время пройде и все уладится. Сентябрь время затишья в личных отношениях.
Женщина, достаточно сдержанна в своих желаниях.
Довольно сложный сентябрь у Вас, собственно, как и несколько предыдущих месяцев.
В финансах туго, еле складывается одно с другим. По работе карьерного роста не будет в ближайшее время, но еще и с начальством могут быть какие-то трения, которые Вы вполне можете избежать, если заранее перестрахуетесь.
С сыном нормальные отношения. Но, детский максимализм будет давать о себе знать периодически. Нужно стараться как можно больше времени и внимания уделять ребенку, чтобы он чувствовал Вашу любовь и заботу.
В личных отношениях сложности, развития нет, внутренние переживания.
Проблемы будут только в том, что Вы никак не можете решиться на серьезные изменения в своей жизни. Вам давно пора оставить позади то, что так сильно давит на Вас и утомляет. А предпринять нужно серьезный рывок и, как говорится: «лучшая защита — нападение». Так что учитесь выпускать коготки, когда что-то Вас не устраивает, хватит забиваться в угол и пережидать когда всё само собой утихнет.
Желаю счастья! )
У вас  все  идет  ровно по  вашей работе. По вашим  финансам  тоже. Единственно в октябре  у вас будет  момент  повысить ваши  финансы.Не  упустите  свой шанс В  личных  отношениях-  идет новое знакомство которое  может привести к  близким  отношениям.С  вашим  малышом  все  наладится  Главное  терпение и  любовь к нему.
У вас сложилась сложная ситуация в жизни. Вы очень много работаете, можно сказать и за двоих, но, кроме разочарования пока ничего не получаете. У мальчика есть обида на вас, и отношения с ним из этого могут быть не самые простые, все дело в том, что мужчина, с которым вы строите отношения очень плохо относится к вашему ребенку и к вам, что касается мальчика то для него такая жизнь кошмар и он не совсем понимает почему должно быть так. Вам нужно делать выводы и менять все.
Добрый вечер! Отношения  с сыном у вас по просмотру стабилизируются, станут более гармоничными, вы сможете взять эмоции под контроль и выстроить дружеское общение с ним! В  финансахх пока не будет изменений, в работе все по старому, дело в том, что у вас очень подавлен канал процветания на энергетическом уровне, есть некий ментальный блок согласно которому, вы полагаете что за все в жизни нужно бороться, такое мышление препятствует потоку благоприятных изменений в вашем достатке и успехе! В личной жизни также пока что застой, так как у вас немного перекрыта сердечная чакра на уровне солнечного сплетения, мало проявляете безусловной любви в жизни! По советам рекомендации быть более гибкой и сговорчивой с окружающими, видны мелкие конфликты и трудности в общении, вам нужно также поработать со своей самооценкой, она у вас ниже нормы! Работа над собой, медитации на развитие духовной силы помогут вам вывести жизнь в более благоприятное русло! Вы увлекаетесь духовным развитием, поэтому вам это понравится в качестве практики))) Всех благ вам!
По работе у вас стабильность идет. Отношения с сыном наладятся, но в ноябре.
Здравствуйте! Ничего не стоит предпринимать просто так. Вы увидите какие-то знаки судьбы или какие-то знаковые события будут, советы людей, после которых Вы поймете, что надо действовать. С сыном хорошо все будет. В личном надо будет определяться. В финансах стабильная ситуация, но будет хотеться большего. Возможности для улучшений будут потом.
Весь сентябрь будет напряженным, нужно многое успеть, чуть позже постепенно перейдете в свой ритм жизни. Трат и затрат будет не мало, много работы на себя возьмете, плюс внимание сыну уделить и выкроить время сможете. Все успеете, энергии у Вас много и много внутренних ресурсов и потенциала, поэтом справитесь. Больших проблем не увидела, если будете жить без суеты и спешки, все изменения будут только в плюсе.
Здравствуйте, Юлия!
С сыном пока проблемные отношения так и останутся.С работой у вас как раз все хорошо будет, деньги будут и в личной жизни у вас все резко/внезапно для вас наладится.Вы любимая будете, вас и сейчас любят.