Какие перемены на ближайшее будущее? И когда? Алёна 18.02.1994 - вопрос №3421110

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.отпуск с мужчиной(мужем) а так же беременность, которую очень долго ожидаете.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча и поездка с любимым  мужчиной Приятное  время  провождение  вдвоем.Октябрь  месяц.
Очень хорошо налаживать контакты, Вам откроются новые возможности, удастся встретить людей, которые в дальнейшем смогут Вам помогать. Очень хорошее время для учебы. Закончить начатое обучение ранее, или начать новое. Это могут быть разного рода курсы. И этот год, даст Вам много идей, как Вам выйти из сложившихся ситуаций в Вашей жизни. Очень хорошо в этом году реализовывать свои идеи
В личном у Вас подьем на нову ступень… развитие отношений
Искренние отношения… настоящие светлые чувства

Уже в  октябре месяце можете забыть о ситуации, которая сейчас  вам мешает по настоящему счастливо жить, вас ждет изменения на фоне нового знакомства, которое сыграет ключевую роль.
выпал мужчина — незаурядный человек, который достиг вершины своей деятельности, готовый вам помогать, но за свою помощь он потребует от вас личной преданности,
вы будете испытывать полное эмоциональное удовлетворение от ваших отношений.
тихая заводь, в которой нужно побыть и набраться сил для последующего, более бурного периода,
это также символ благоприятного исхода событий, но всему свое время.
идет период замедления событий, но такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами.
восстановление справедливости, если вы считаете, что кто-то по отношению к вам поступил несправедливо, то справедливость будет восстановлена.
но и вам тоже нужно быть справедливой, все дела делать только официальным путем, с оформлением всех документов,
конец этапа, который был полон неприятностями, вы уже свыклись с ними, а они раз и закончились, и отныне вы можете жить по новым правилам, более того, эти правила вы можете устанавливать сами, это награда за то, что вам пришлось пережить.
только не пытайтесь отыгрываться на тех, кто неповинен в том, что с вами случилось, иначе круг замкнется и все начнется сначала.

Пережили неудачный любовный опыт, от чего в душе образовался шрам, но ближайшее будущее показывает, что зимой предстоит знакомство и отношения с молодым человеком, строгим на вид, но с горячим темпераментом.
Здравствуйте
я вижу что у вас будет развитие отношений с мужчиной, который вам знаком, у вас будут прочные с ним отношения и у вас в следующем году будет брак. Вы будете счастливы
Ближе к зиме отношения будут
Здравствуйте! Путешествия могут быть, в делах и в отношениях все хорошо будет, особых перемен не видно пока.
Поездки, путешествия, общение с новыми людьми, в целом все ровно и без эксцессов.