Добрый день! Хочу на соболь с Cummins 2.8 поставить дополнительную АКБ(возможно через устройство развязки) к родной на 75 Ам, для инвертора 5-10 - вопрос №3421147

кВт. Генератор дает 160 Ам. Подскажите пожалуйста, как лучше сделать?

Ответы

Что бы ни нарушить работу двигателя, лучше эти две схемы не соединять.

Так же хотел отметить, что инвертор на 5кВт потребляет около 300А… При этом более ничего работать не сможет.

Возможна кратковременная работа АКБ авто, но на стоянке и не более 10-20минут (зависит от АКБ) и при этом Вы рискуете не завести двигатель.