Что значит когда снится что я была известным человеком который жил на самом деле? - вопрос №3421314

Мне приснилось что я была им, причём не один раз, с детства

Ответы

Здравствуйте!  Это означает, что в прошлой жизни, Вы были близки с этим человеком.., что-то Вас связывало… Добрых Снов!
Добрый день, Лиана! Что бы понять, что это значит, вы должны для себя понять, какие качества этого человека у вас отсутствуют, так как в подсознании возникает ситуация компенсации, когда, например-это известный спортсмен, а вы совершенно не спортивная. Или раскрепощенная известная актриса и поет хорошо, а вы стеснительная и петь не умеете. и т.д. Сон компенсирует вашу внутреннюю потребность иметь какие то качества, которые есть в человеке в виде которого вы себя представляете.