У меня несколько лет назад умер дедушка и он все эти годы мне снится очень часто,и дело в том что все время хочу к нему сходить и что то меня останавливает в чем дело ,может дедушке что то от меня - вопрос №3421674

надо? Он не родной дедушка по крови Внучка Я Екатерина Доронина 15.03.98 Дедушка Коряковцев Борис Яковлевич 1 мая
2 ответа

Ответы

Смотря как он вам снится, если сон положительный, то вероятно он просто скучает по вам.
Хоть и не родной, но Вас любит и скучает.Потому и снится.