Здравствуйте, мое имя Комарова Алла 15.08.1972 недавно я к вам обращалась с вопросом что ждет этот союз (муж.26 02 1977) стоит ли строить отношения дальше? Спасибо. - вопрос №1629889

Ответы

Алла, по итогам просмотра могу сказать, что длительных и серьезных отношений в данном союзе не увидел. Отношения продлятся не более полугода, далее просматривается вероятность расставания.