Здравствуйте Мне приснилось как в будтоо из трубы у меня дома вылезают крыса и рыбы(рыба прям жирная) Дата рождения:1979-08-19 - вопрос №3421720

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Крыса во сне, — это враг или человек, желающий навредить Вам, а жирная рыба — это прибыль или материальные пополнения… В целом сон означает, что, кто-то желает обмануть вас в финансовом плане… Будьте осторожны в отношении денег и незапланированных затрат… Добрых Снов Вам!

@ SOFIA CHERNAYA