Помогите расшифровать сон - начальник на работе пообещал выписать большие премии в честь предстоящих выборов - вопрос №3421744

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Сон вещий.
Здравствуйте!  О чем думаете — то и снится… А премия, действительно, будет… Добрых Снов!
Добрый день! Если ваш начальник хороший человек--то так и будет, но если он не делает таких поступков никогда-то и не сбудется. Хороших снов!