здравствуйте сегодня снится сумка с подружкой дня по городу с детьми,на улице холодно, заходим в дом, а там при нас ломаются бокалы и стекло на шкафу купе, подруга это запечатлила и мы все стали - вопрос №3421759

убирать, потом не помню как, но я оказываюсь вблизи бывшего парня, мы с ним идём, как бы к нему, но это помещение я вижу впервые, там сидит его брат, мы разговариваем о жизни, смотрю бывший отрастил волосы, потом он начал снимать штаны следом за ним его брат, я говорю чтоб брат ушёл, на что получаю ответ, что сегодня я работаю, я каким то чудом выбираюсь из этого, обзываю его всяко вся в эмоциях, выбирает брат бывшего и говорит, что повезёт меня я с трудом соглашаюсь, пока ждём такси и иду к бывшему обратно называю его козлом но за его сегодняшний поступок тварью, спрашиваю есть ли кто у него в влюблен ли он, он говорит, что да, встречается с двоюродной сестрой и все его усьраивает, я в шоке, что так близко родственнл он нашёл подругу, и ухожу, т. К. Зовёт брат бывшего, что машина пришла, я с собакой сажусь, а там компания пьянвх(в машине) и мы попадаем аварию, выходим из машины я спрашиваю брата бывшего, на что в процессе разговора прихожу к выводу, что бывший встречается с моей сестрой, которая старше его и очень сильно пьёт, бывает запоями, я очень рассержена на сестру больше, чем на бывшего, т. К. Сестра знала, о моих чувствах к бывшему и если она так поступила, значит предала меня, в очередной раз, я в ещё большем шоке, на что брат пытается как то оправдать бывшего, что мол меня любил, а т.К. Со мной все пошло не так, он новую нашёл… Тут же появляются мои подруга с семьёй, мы уходим гулять, и там ко мне подкатывает какой то актёр, не знаю как зовут, что вроде как я ему должна. Я не понимаю что это за сон? (бывш й давно не снился, уж и забыла), а перед сном просила, чтоб приснился мне мой суженый, мой мужчина, с которым создам семью. Что значит мой сон?

Дополнение автора от 03.09.19 10:42:22
А в конце сна я обкакалась, много наложила

Ответы

Здравствуйте.Вы хотите серьезных отношений, любви.Но у вас негатив от бывшего, поэтому такой сон.Вам показали, что вам мешает быть счастливой в личной жизни.Вам необходима чистка.Подруга как и вы тоже видимо несчастна в личной жизни, потому как вы с ней на одном уровне.С бывшим все сложно, его кто-то подьедает скорей всего родовая сущь имеется.
Добрый день! Ваш сон о снятии негатива с себя (особенно конец сна-все из себя вывалили) Начало сна-бьющиеся бокалы и стекло-это разбиваются все предыдущие отношения, все преувеличенно и удвоенно: вы и подруга, бывший и брат, пьяная компания и пьяная сестра, все это одним махом вышло. И вы очистились. Теперь можно и о суженном думать.Хороших снов!