Похвалили в сне, к обману в жизни?? - вопрос №3421763

Меня похвалили в сне,
За успех в экзамене
Будто я правильно ответила на вопрос

Это к ругани и обману?

Заранее спасибо
Выберу лучший ответ
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К лукавству, неискренности со стороны окружающих.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте это может быть вашим желанием на подсознании.
Здравствуйте!  Такой сон, напротив, означает, что, кто-то, и в реальности очень доволен Вами или Вашими действиями… Ждите признания или благодарности… Добрых Снов!
Добрый день! Сон всегда компенсация реальности. В жизни вы слишком строги к себе-везде видите негативное к себе отношение, а на самом деле -вы заслуживаете похвалы, но боитесь себе в этом признаться.Хороших снов!