Добрый день. Уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста сентябрь 19г. Очень волнующий вопрос - "работа-работа/заработок/устройства/сфера деятельности" если можно точнее в датах. Татьяна 10.03.1981г. - вопрос №3421795

600 p

Дополнение автора от 03.09.19 08:39:34
Устройство. Именно устроиться и работать

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Татьяна, не очень понятен Ваш вопрос — Вы планируете переход на другую работу или, на данный момент, в поиске. В любом случае, шанс устроиться на работу, у Вас идет в промежуток от одного до трех месяцев, так же, ощущение, что Вы, почему-то, ограничиваете свои действия. Можно расширить границы и ускорить данную ситуацию, для этого нужны подробности.
В сентябре на работу Вы не устроитесь.
у вас будет шанс устроиться на работу именно в сентябре, по вашему опыту. т.е. именно в той сфере, где у вас есть хороший опыт ра боты. и этот шанс нужно использовать, иначе следующий шанс наступит еще нескоро.
будет вам обилие возможностей, триумф и процветание.
возможно, работа с иностранцами, либо международная деятельность, международная фирма.
долгожданная светлая полоса в жизни, счастливое стечение обстоятельств.
это будет нечто новое, то, что входит в вашу жизнь, то, что вы так долго ждали.
поездка и решительный шаг вперед к достижению поставленных целей. возможна поездка или даже переезд.
Здравствуйте, карты показывают преграды в этом вопросе, идут уже долгое время. Так же сильная тревога и беспокойство по этому поводу. Есть помехи, но они могут уйти. Большая вероятность трудоустройства после 25 числа.
Перемены у вас на начало октябрь месяца идут, трудоустройство смена места работы деятельности
Я вижу что вы будете устроены на работу в октябре, устроитесь на хорошее место по приглашению и на этом месте вас ждёт хорошее будущее. Финансово вы состоитесь
Здравствуйте! За полтора года у Вас будет любимое дело и достаток в финансах. За 2-3 месяца сейчас можете устроиться на работу, достаточно хорошую. Сфера Вам знакома.
Здравствуйте.
Возможно трудоустройство в конце сентября-начало октября..
Идет информация-ожидание идет по независящим от вас причинам, возможно предстоит делать выбор..
Успехов.
В октябре найдете место. Уделить внимание стоит поиску через знакомых. Именно это должно принести вам хорошие место работы, которое вас устроит. И с финансовой точки зрения тоже.
Здравствуйте.
Устроитесь на полностью устраивающую вас финансово работу в начале октября.работа будет находиться недалеко от дома, не более 10-15 минут езды.
У вас может быть в итоге пара вариантов более-менее выгодных. С одним из них вряд ли что-то выгорит, т.к. там может нечестность идти какая-то или оказаться, что условия не такие как обещано было. Другой вполне может оказаться вполне перспективным, но на нем или испытательный срок или необходимость пройти какое-то обучение, овладеть дополнительными знаниями, навыками. Устройство возможно, но после подготовки какой-то.
Здравствуйте, Таня!
Вы будете довольны новой работой! Сфера деятельности — услуги/продажи, работа вам будет нравится, там будет новый рост и развитие вашей карьеры на пять лет вперед.