Что ждет меня в ближайшие полгода в личной жизни? Лидия 05.05.1968 - вопрос №3421929

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

особых перемен не будет, есть мужчина который испытывает к вам чувства но при этом определённости дать не может, пока так и будете топтаться на одном месте, а туда дальше судьба вам пошлёт новое знакомство.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени!
Прогноз на полгода в личной жизни: Раскрытие тайн в этой сфере, получение и изучение информации в любовной сфере которая была для вас ранее скрыта. И раскрытие этой информации вас порадует и подарит счастье.
 Может быть изучение литературы по флирту или по психологии отношений и практическое использование этой литературы поможет вам завести новые отношения.
Ну или просто вы раскроете тайну, что вам готовиться сюрприз или подарок романтического характера.