здравствуйте уважаемые эксперты. кто может посмотреть , что станет причиной развода Сергея 05.10.1972 с Ириной 21.03.1977. и когда примерно - вопрос №3422061

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У него в голове эмоциональный беспорядок и разброд. Данная карта означает серьезные трудности в отношениях и неуверенность за их будущее.
развод вероятен в новом году
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Брак довольно устойчивый, хотя чувств там нет. Кризис есть серьезный в отношениях.Могу посмотреть на будущее, обращайтесь в чат.
весна 2020 года, причиной станет третье лицо
другая которая его тянет

@ SOFIA CHERNAYA