Добрый день!15 августа не стало моей бабушки,сегодня мне приснилось что она одела мое платье и почему-то наизнанку,я очень плакала и просила его мне вернуть,но она сказала,что тоже хочет быть в - вопрос №3422151

нем.меня беспокит такой сон, можете помочь разобраться к чему могло такое присниться.Заранее благодарна! Дата рождения:1985-03-13

Ответы

умершая бабушка сниться к тому что у вас есть ее защита.то что вы плакали из-за платья-это говорит о том что будет радость вам и благословение бабушки.то что она одела ваше платье на изнанку-говорит о том что поможет вам избежать какой то плохой ситуации.отведет от вас.