Здравствуйте. У меня при прохождении кольпоскопии йодонегативные участки или слабоокрашенные. Сдавала анализ на все инфекции и никакой не нашли. Нет и ВПЧ, сдавала на 12 типов, не нашли никакой, так - вопрос №3422184

же нет уреаплазмы, хламидий и микоплазм. Пришла цитология с воспалительным типом, сказали, что так и должно быть потому что это псевдоэрозия. Вот теперь неделю назад сдавала и опять воспалительная цитология, флора коковая и значительная. Теперь мне назначают биопсию. Я не рожала и очень по этому поводу переживаю, подскажите, пожалуйста, стоит ли её сдавать или наблюдать?
1 ответ

Ответы

Не переживайте, сделайте биопсию, вреда для шейки не будет, а вам выставят окончательный диагноз и назначат необходимое лечение.