Муж часто говорит мне неприятное ,например,у меня была ситуация ,когда училась что я жила 4 года с девочкой на квартире ,потом к нам подселилась ее - вопрос №3422437

сестра, и она оказалась невыносимой по характеру, после нескольких конфликтов я решила съехать. Прошло 5 лет, муж помнит эту историю и говорит: " тебя же изгнали, ты испугалась и сбежала, а они тебя побили, и как демона изгнали, а ты даже побоялась свою точку зрения отстоять " ( там не было никаких«побоев » и т д, просто была неприятная ситуация и я решилила себе нервы не тратить и уехала.Мне так неприятно, что мой муж в любой сложной ситуации меня не поддерживает а наоборот гнобит, я удивляюсь как он так может… говорю что мне это неприятно и вообще что ты говоришь совсем не так как было а он: да я пошутил.И такие шутки бесконечны.то почему тебя не работе не повысили, тебя там как за лоха держат( хотя он уже много лет на одной должности и я ему так не говорю) Что мне делать? Кристина 06.02.1990 Андрей 31.05.1986
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам бы подумать, стоит ли жить с таким негативным и ненавистным человеком.Вы ведь достойны большего.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA