Здравствуйте, уважаемые практики.Приснился сон, в котором я каталась на байке и каких-то двое человек мужчина и женщина сказали, что я нарушила правила, суд мне вынес приговор несколько лет в - вопрос №3422510

тюрьме.После этого я увидела, что ко мне в дом приехали люди поскольку он был продан, я начала плакать и увидела среди них маленькую девочку, я обняла её, во сне она была для меня как родная, к чему этот сон?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какой-то риск, оправдается самым «чудесным» образом… Плакать во сне — к новым радостным событиям и положительным обновлениям… Добрых Снов Вам!