хочу перемен - вопрос №342279

Я РОДИЛАСЬ 12.05.1972 ГОДА 16.00 ПО МЕСТНОМУ ВРЕМЕНИ Г.КУЛЬСАРЫ АТЫРАУСКАЯ ОБЛАСТЬ КАЗАХСТАН Чувствую, что-то надо менять в жизни, а то как будто все застыло, на одном месте топчусь. Может, стоит несмотря на трудности поменять место жительства, переехать в другой город

Ответы

Доброго времени суток! Этот год подходит для переезда. Позднее будет гораздо труднее. Поспешите с решением. Счастья Вам!
Да, переезд будет удачен.

Здравствуйте!

Место жительства не меняйте, на новом месте будет труднее.Предлагаю ситуацию нынешнего состояния обсудить и просмотреть.Пишите в чат.