Уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, что ждёт меня до конца этого года? Какие события, встречи? Кто будет рядом? Стабильна ли будет ситуация в семье? Ольга 18.07.1988 Заранее вас благодарю. - вопрос №3422855

2 ответа

Ответы

прибыль будет… возможно покупка чего то важного…
На работе всё  спокойно и хорошо складывается. Дома есть трения. В   друзьях  нет дифицита — они с вами  будут и вам с ними приятно быть рядом.