Здравствуйте. Буду ли я работать по профнссии? Или стоит себя реализовывать в другой сфере? Виктория, 10.08. спасибо - вопрос №3422926

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уже в самом вопросе звучит сомнение в правильности выбора своей профессии.Нет, Вы будете работать совершенно в иной сфере, которая будет приносить как моральное удовлетворение, так и доход.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

долго не будете работать по свой специальности…
По профессии не   будете работать — найдёте ту где деньги платят больше.
Здравствуйте. Реализуете себя  не по своей профессии, и работа будет любимая.