Снился сон - изо рта выпал больной кариесный зуб, без крови. Это к болезни? - вопрос №3423013

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

к неприятностям
Здравствуйте.Нет это не к болезни.Наоборот кариес это какая-то проблема, которая давно отравляла вам жизнь, болела.Вы от нее избавитесь.
Больной же выпал, а не здоровый.Одной проблемы станет меньше.
Здравствуйте!  Сон означает, что, напротив, избавитесь от какого-то внутреннего заболевания… или осложнения… Значение сна, больше, как выздоровление… Добрых Снов!
Добрый день! Избавитесь от наболевшей проблемы безболезненно. Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA