Здравствуйте, скажите пожалуйста я беременна и жду от него ребенка но пока с ним вместе но себя совсем по-другому ведёт почему это и есть у него другая? Алия 10.12.2000 Ильгизар 7.07.1997 - вопрос №3423042

1 ответ

Ответы

научитесь контролировать ваши отношения.другой нет и встреч на стороне карты не указали.есть линия взаимности у вас.а что касается ссор то здесь ответ простой в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать