Здравствуйте! Хотела бы узнать, наладится ли у меня все в отношениях с моим парнем? Его зовут Олег. - вопрос №3423118

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сейчас вам надо побыть на расстояние-в чем-то перегнули палку отстранился холоден-пройдет время обьявиться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Олег устал от Ваших домогательств.Если хотите вернуть, выйдите из его жизни хотя бы недели на три, чтобы он смог прочувствовать разницу между той жизнью, которой он сейчас живет, и той, какая была при вашем общении.