Уважаемые эксперты!Скажите пожалуйста что между парой происходит в настоящем???алексей 14.01.1979 и наталья 23.01.1982 - вопрос №3423130

4 ответа

Ответы

Есть страхи и сомнения.
У каждого за плечами опыт неудачных отношений где была замешана измена
Есть чувства.
Холод и отсутствие интереса.Хотя внутри все кипит.Много контроля.
Не осталось ничего, что могло бы вас удерживать вместе.Разъединение как пары.
Он охладел и не видит совместного будущего. Она считает его своей судьбой, находится в зависимости эмоциональной от него, и хочет быть вместе.