Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сократят или уволят ли меня с работы в ближайшие полгода, какие перспективы, если оставят? Будет ли предприятие работать в полную силу и когда? - вопрос №3423177

Светлана 18.04.1979
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня.Сокращения или увольнения пока не видно, так и будете работать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы устали на этой работе.Много вкладывали, а результат мизерный.Нет сил на борьбу, поэтому можете с этой работой пойти разными дорогами.Принять решение трудно, однако выбор у Вас будет.
Здравствуйте. У вас есть вероятность смена работы, в октябре будет объявлено кого сократят, вот тогда вы будете точно видеть,… вам дадут работу на другом участке или добавят чью-то работу, без повышения зарплаты. Поиск у вас открыт.Ноябрь есть два предложения, как только появятся эти предложения, можно рассмотреть их подробней.Мой ответ -сокращения идут, предприятие не восстановится в прежних объемах, наоборот, ухудшение идут.

@ SOFIA CHERNAYA