Я поступил в колледж, он мне не понравился, специальность которую я выбрал - тоже. Вчера звонил и узнавал насчет перевода, стоимость обучения такая же. Вчера же сказал об этом маме, она была - вопрос №3423214

категорически против, что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Услышать доводы мамы, привести свои — взвесить все за и против в пользу остаться в исходном колледже. Если не приходите к компромиссному решению вместе с мамой., то делайте свой выбор — так как это ваша жизнь. Но будьте готовы в этом случае идти до конца — то есть закончить обучение по новой выбранной специальности, получить диплом… — а не передумать через неделю и не бросать учебу. Это будет взрослый поступок