Здраствуйте.Ребенок часто болеет ангиной,не можем ходить в садик.Что делать?Дома не болеет - вопрос №3423236

3 ответа

Ответы

Укрепите горловую чакру.
Значит, ребенок не предрасположен к обществу, к чужим энергиям.
когда детки идут в сад, они всегда проходят через болезни.идет адаптация к обществу.дома для него все знакомо и привычно.это обычное дело всегда.мистики здесь нет никакой.иммунитет укрепиться и все будет хорошо.