Когда у меня наладится жизнь и материальное положение? - вопрос №3423311

Ответы

Здравствуйте, Руслана. Недостаточно данных для ответа на такой вопрос. Если кратко, то выпала положительная карта Солнце, которая означает, что скоро в Вашей жизни будут перемены к лучшему, как личной сфере так и в работе, и в финансовом положении. Вам нужно чаще прислушиваться к своим чувствам, позволять себе любить,  и не загонять себя в ненужные рамки.
Успехов Вам!