Добрый день.Предложили новую работу. Стоит ли соглашаться? Или лучше остаться на старо? Посмотрите как сложится на той работе если я уйду и как будет если я здесь останусь?Ирина 03.01.1985 - вопрос №3423404

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Откровенно говоря, оба варианта сулят мало радости. Но на нынешнем месте вы хоть и будете в состоянии неопределенности и стагнации находиться, теша себя какими-то иллюзиями или веря в вероятные благоприятные перспективы, ситуация будет хотя бы более-менее стабильной и спокойной. А на новой этой работе показано, что вы можете пожалеть и разочароваться в своем решении, это будет явно не то на что вы рассчитывали, минусы явно могут преобладать над плюсами. К тому же вам там нужно будет или доказывать что-то, свою компетентность ил прилагать серьезные усилия (этого не стоящие), чтобы удерживаться на этом месте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Оставайтесь на своей работе. Потерпите не много и все у вас там наладится. Уйдя на новую работы будете горькими слезами плакаться по старой.

Удачи вам.
Вы очень хороший специалист и Вам сделали хорошее предложение. Я рекомендовал бы согласиться. На новой работе достаток будет больше и удовлетворение от работы будет. Для Вашей семьи как будто новая работа хорошо. Соглашайтесь на предложение — женщина помогать будет.
Вам сейчас как никогда требуются новшества, поскольку жизнь явно застоялась.Идите смело в новое и продвигайтесь к вершинам, чего на старой работе точно не предстоит.
Здравствуйте!
Соглашаться можно. Освоитесь достаточно быстро. будет и приход денег, а также возможность карьерного роста.
 Удачное время для перемены сейчас у Вас
Добрый день!
Ирина!
До этого момента видно, что вас на работе уже что-то не устраивало, вы уже хотели уйти, может уже искали что-то новое для себя
Если уйти-то вам надо будет опять учиться, но на новом месте так всегда, знания есть, только войти в работу.Дальше идет, что это вм понравится, и вы станете себя хорошо там чувствовать, даже популярной.
Если остаться-то у вас есть какой-то враг или конкурент, может коллега, мужчина какой-то, который вам мешает.
Здравствуйте, не стоит, показан обман и фальшивые обещания.
Сейчас лучше вам держаться за стабильность. Чуть позже вы уволитесь, из-за финансового аспекта. Вот в миг прям почувствуете, что время уходить пришло. И это будет действительно отправной точкой. 8 кубков- на работе будет непростая обстановка, да и мотивации работать не будет. Вам надоест этот застой в делах и ощущение болота и вы решитесь.

Пока что не стоит. Подыскивайте себе другой вариант.
С уважением, Константин.
Здравствуйте Ирина!
Вы всегда и везде сможете сработаться, но для Вас благоприятны перемены в жизни. Они дают развитие и Вы интуитивно это знаете.
Успеха Вам!
Добрый  день.Вам нужны  изменения.  И вы  можете  все  поменять. На новой работе  все сложится удачно. Да и на старой- все будет хорошо. Вам  делать  выбор.
Предложение от которого отказываться не стоит, это новое место окажется для вас серьезным шагом вперед.
Здравствуйте! На старой работе во многом Вам комфортнее будет. Но на новой будете чувствовать себя эмоционально стабильнее.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ