Сажает ли иксбокс 360 телевизор жк 2019 года - вопрос №3423442

1 ответ

Ответы

Посадить можно было ламповый телевизор, там у кинескопа есть свой ресурс выгорания и приставки на хорошей яркости давали сильную нагрузку лампе, а на ЖК, вы только электричество тратите. Сама матрица не выгорает, хотя она конечно тоже не вечная, но по большому счёту ей без разницы, приставку вы там подключили или мультимедийный плеер, или просто телевизор смотрите.