Здравствуйте. Мне не везёт. Куда только я не пошел чтобы устроиться на работу и с какими людьми не встречался и обещали они помогать устроится на работу но все же не получается. Вот уже второй год. - вопрос №3423480

Дата рождения:1991-09-21
1 ответ

Ответы

Негатив есть, закрыта канал карьеры, работы, денег нужно делать чистку открывать устройства на работу не просматривается