Последнее время стали сниться кошмары , часто просыпаюсь по ночам и не могу уснуть , просыпаюсь и не могу пошевелиться , прошлой ночью проснулась от того что трясёт , после этого долго - вопрос №3423496

немоглауснуть. Появилась сонливость днем, не только дома, засыпаю в самый не подходящее момент, но сон короткий, после этого становишься бодрым, но не надолго примерно через часа 3 заново слабость. Появился упадок сил, лёгкое головокружение, появилась вспыльчивость и агрессивность
1 ответ

Ответы

ЗДравствуйте Марина. То, что Вы описали вполне понятно. Но Вы ничего не спросили! А это — раздел вопросов? Что Вы хотите узнать?