Будем ли мы вместе? Будем ли мы парой? Надежда 06.08.89 Дмитрий 02.02.81. Заранее благодарю за ответ - вопрос №3423586

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

будете… он вам по судьбе идет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

шансы есть… совместимость высокая
в отношении есть линия взаимности и есть линия любви.и карты не указали что это мимолётное увлечения и роман а именно связывает любовь друг к другу.по линии расклада ожидается главный разговор осень этого года.а разговор будет касаться построения семейного очага.следующий год идёт линия построения этого очага
А в ваших отношений нет гармонии. Ваши отношения не стабильны.  И мужчина встречается с другой женщиной.
Как пару семейную вас не вино, есть некие препятствующие этому причины, но добрые любовные отношения границ не знают, постоянно будете на связи.
Отношений как таковых не будет при любом выборе, поскольку вы душевно находитесь далеко друг от друга. А как известно в таких отношениях будущего не бывает.
Есть препятствия, но несмотря на них вы действительно будете вместе. У вас хорошая совместимость и вам друг друга не хватает, мужчина хочет построить прочные отношения.
Да Вы уже пара-просто далеко пока друг от друга развела Вас судьба.Но это временно.
Скоро будете рядом осталось подождать немного
Срок около полутора месяцев
Вы очень похожи во многом, но оба эмоциональные, изменчивые-переменчивые. Вероятность быть вместе существует, если Вы проявите инициативу.  Как надолго — зависит от Вас.
Здравствуйте! Парой не будете, либо отношения будут тяжелыми.
Да, будете вместе через год брак.
Здравствуйте. Мужчина не торопит события, не из активных, из тех кого выбирают, а не выбирает он. Будьте собой, больше улыбок и все получится. Будете, но нужно больше времени, чем хотелось бы
Здравствуйте.общение будет продолжаться, но явной инициативы и перспективы видеть Надежда не будет.в целом до поры до времени и связь сохраниться.пока будут надежды, что может что то и поменяется.но как я вижу после просмотра, мужчина планов серьезных не строит.поэтому нет.ничего интересного… Удачи вам!
Здравствуйте! Все шансы есть для этого, оба испытываете друг другу нежные чувства.
Доброе утро!
Надежда!
Сейчас у Дмитрия к вам есть влечение, какой-то флирт, знаки внимания.но что-то еще мешает сойтись.В будущем вы смогли бы быть парой, он вас видит рядом с собой.Ему с вами будет очень хорошо.Но мужчина иногда резок, эмоционален, может ревнив.
Нет
Да будете вместе
Вы даже на лицо похожи, как две капли воды и одно целое, будете парой.