Муж и Жена - вопрос №342368

Никак не могу наладить отношения с мужем, изо дня день ссоры, не знаю что делать и как быть

Ответы

Здравствуйте Марина! так сложно сказать, что делать… Многое необходимо уточнить, но основное конечно остается в семейных приоритетах, насколько они у вас одинаковы? Лучше Сент-Экзюпери не скажешь:" любить — это не значит смотреть друг на друга, любить — значит вместе смотреть в одном направлении". Не знаете с чего начать? Обращайтесь) Удачи!

Здравствуйте Марина.Причина ваших ссор и многое другое не известны. Вам лучше записаться на консультацию.Я уверена вместе со специалистом вам будет пороще понять — кто виноват и что делать?

С уважением, Галина.