Секс в троем - вопрос №83665

Я нахожусь в тупике. Хочу расстаться со своим мужем, потому что ужасно его ревную. Но без него я не смогу жить. Мой муж очень любит секс, а в особенности секс в троем,  мы попробовали один раз, но мне не понравилось. Да и к тому же я заразилась трихоманиазом.

Ответы

Расставаться с мужем не стоит если Вы его очень любите!!! Если Вы его ревнуете — то это уже не любовь, а ненависть к бывшему любимому человеку. Если так и будете продолжать его ревновать — то рано или поздно он сам Вас оставит.

Доброго Вам дня, Zulize!

Вы сами себе противоречите, говорите, что хотите расстаться с мужем и тут же ищите объективную, на Ваш взгляд причину этого не делать «без него не смогу жить», решите для себя, что для Вас важнее и поступайте в соответствии Ваших приоритетов, выбор можете сделать только Вы. Понадобится реальная помощь(а не совет), обращайтесь, буду рада ее оказать. Удачи Вам и разумного выбора. Ирина.

Вы не задали вопроса, чего Вы хотите (в чем мы можем Вам помочь)? Решить за Вас, как Вам поступить? Ни один эксперт не пойдет на это. Подумайте еще раз и задайте вопрос...

Если Вы ревнуете мужа-значит любите! Думаю, что он должен пойти  Вам на уступки, если любит Вас. Делайте то, что считаете нужным, говорите о своих желаниях. Если Вам это не нравится, он не должен заставлять. Он должен дорожить Вашим мнением и здоровьем. Предложите ему альтернативу — разные взрослые «игрушки»… Третий человек в отношениях может непредсказуемо повлиять на мужа. Спокойно и аккуратно поговорите с ним, если считаете нужным. ВАШЕ здоровье превыше ВСЕГО!!! Помните про это. Берегите себя!!!!!!

Чтобы решить для себя уходить или остаться, посмотрите мысленно в перспективу: какой будет Ваша жизнь через год и через пять лет, если ничего не менять?

А что касается утверждения, что Вы без мужа не проживете, то это сущая ерунда: от развода не умирают.

Удачи!

Здравствуйте!

«Люблю, но его сексуальные вкусы и предпочтения вызывают у меня протест», — можно так перефразировать Ваш вопрос?

Если да, то что-то изменить можно только обсуждая то, что для Вас важно с мужем.

В гармоничной семье супруги заботятся друг о друге и потому, что это естественная потребность, и потому, что игнорирование друг друга приводит к потере «МЫ», к отдалению друг от друга, и к распаду отношений.

Добрый вечер! Понимаете, секс — это что-то интимное между двумя людьми, он позитивно коррелирует с емоциональными связями пары. Секс делает оттношения между людьми более насыщеными и глубокими… Но и чем теснее емоциональные связи у пары, тем ярче секс. Желание мужа к кому-то ище третьему, говорит нам, что ему нехватает чево-то нового в ваших емоционапьных отношениях, и он желает получить это новое хотя бы в постели. Я думаю, что вам следует поговорить и внедрить что-то новое в ваши отношения, тогда желание мужа само по себе отпадет...