Здравствуйте! Мы ищем квартиру, но пока не можем найти. Без своей квартиры боимся создать семью. Заводить семью и детей на съемной квартире считаю глупо и необдуманно. Очень хочу ребенка от любимого - вопрос №3423686

1500 p
мужчины. Будет ли общий ребенок и как скоро? Что будет дальше? Hайдем ли квартиру?
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,Valeria! Что мешает найти квартиру карта *Повешенный* — небольшая активность по данному вопросу, скорее делаете вид, что ищите.Кто не желает, мужчина или женщина карта *Мир* перевёрнутая — либо и тот, и другой в сомнениях, либо не можете придти к единым критериям выбора квартиры — одному ближе к работе, другому тихий район и т.д.Суть вопроса карта *6 пентакли* -ну  и наличие денег играет свою роль.Решить эти вопросы, квартира найдётся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Добавьте пжл.данные и по возможности фото Ваши
Здравствуйте!
Нужны данные к вопросу, по тому что есть — да идёт взаимная любовь и ребёнок. Энергетика вопроса благоприятная.
Вы правы.Заводить семью нужно только имея жилье, которое ребенок будет считать своим.Квартирный вопрос обязательно решится, потому что вскоре вижу рождение малыша, и, как мне кажется, девочки.Не заботьтесь об этом, о Вас позаботятся свыше.
Дети никогда не будут помехой, поэтому пусть вопрос квартиры вас не беспокоит, со временем  будет свое жильё, но рождение детей будет раньше.
Здравствуйте!  Желание иметь ребенка — дело доброе. И Вселенная слышит Вас… Будет у Вас скоро свое жилье. Показано в следующем году, ближе к осеннему периоду. Там и ребеночек родится… в любви и браке. Девочка будет… Всех Благ Вам и исполнения Желаний!
Поверьте, как только у вас появится ребенок в проекте, жизнь сразу обретет новые краски и многие вопросы решатся сами по себе.
Здравствуйте
 я вижу, что произойдет появление общего ребенка в следующем году, это будет мальчик и у вас будет полноценная крепкая семья. Вижу, что вы станете хорошей мамой!
Здравствуйте !
У Вас отличная перспектива на создание полноценной семьи
Сейчас временные трудности с поиском возникли… но надо помнить они временны!!!
Найдете квартиру втечении 3 месяцев и обустроете свое гнездышко
Беременность в начале 2020 года у Вас… кто родится без фото партнера сказать мне сложно.Но вот что ваша семья будет благополучной это совершенно точно.Трудности будут небольшие но они  бытовые… ничего вцелом критичного я не увидела!
Счастья Вам и Удачи!
Здравствуйте! В течение полутора лет ребенок будет, за полгода квартира может быть.
Добрый  вечер. Квартру найдете  чуть позже.И конечно же  беременость у   вас  идет   на  следующий  год.У вас все получится
Здравствуйте.В принципе страшного ничего нет.это вас заставит быстрее найти квартиру и согласится на какой нибудь из предложенных вариантов.они кстате не плохие.беременность у вас возможна конец этого-начало следующего года.в принципе всё вас вполне устроит.Да.квартиру найдете.но беременны уже будете.ребеночек родиться уже в вашей квартире.Удачи вам!
Здравствуйте.
Сначала-обустройтесь, решите вопрос жилья, как только этот пункт будет выполнен, приступайте ко второму пункту-заводите детей, иначе не решив вопрос с жильем, добавите новых проблем..
По выпавшим картам-финансовые хлопоты, трудности, желание сбудется.
Успехов.

квартиру в течении 2-3 месяцев квартиру найдете, по поводу ребенка будет общий совместный ребенок беременность в течении года
Здравствуйте.Своя квартира будет в течение года.Общий ребенок идет в следующем году, зачатие идет ближе к концу года.У вас родится девочка.Всего доброго.
Здравствуйте! Общий ребенок будет, вопрос квартиры сможете решить, вместе многого добьетесь! Мужчина очень хочет быть рядом с Вами.

Дорогая Валерия! Господь пошлет Вам ребенка, девочку, в следующем году. Чуть раньше Вам удастся обрести свое жилье, которым Вы будете довольны. У Вас будет присутствовать ощущение, что произошло какое-то чудо. На самом деле, таков закон. Когда господь посылает ребенка людям, которые искренне хотят сделать свое чадо счастливым – он посылает им все сопутствующие блага, которые для этого необходимы. Ваша семья будет крепкой и очень счастливой. Ничего не бойтесь!