Что сон значит? Снилься мужчина мой с женой, я их со стороны видела. И ктото мне в это время говорил, что если они разойдутся, она устроит большой скандал. - вопрос №3423729

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Так, через сон, Ваше подсознание подсказывает Вам, что, жена будет бороться за этого мужчину и без боя не сдастся… Сон может также нести в себе предупреждение о назревающем конфликте…