Уважаемые тарологи! Кто у меня родится? Подскажите пол будущего второго ребенка? Первый ребенок у меня сын.Екатерина 08.02.82 время 9.40 - вопрос №3423951

2 ответа

Ответы

по имеющимся данным- девочка,  но нужно смотреть обоих супругов, и для более точного просмотра -место рождения тоже нужно для корректировки часа. Имеет значение и  год рождения ребенка.  МНого факторов. Пока же, по тому, что есть- девочка.
У вас будет девочка