Настройка разрешения экрана 1366х768 для intel q35 - вопрос №3423970

Добрый день! Есть 2 офисных компьютера и 2 монитора на 19 дюймов и с оптимальным разрешением 1366х768. На обоих компьютерах видеоадаптер определяется как intel q35 (я так понимаю интегрированный). При настройке разрешения в параметрах экрана нет возможности выбрать вариант 1366х768, все доступные варианты искажают пропорции. Я подозреваю, что проблема в видеочипе и он не поддерживает нужное разрешение, но не уверен. Помогите решить проблему и настроить мониторы.

Ответы

Здравствуйте.
ДРАЙВЕРА с официального сайта устанавливали?