Что меня ждёт с мужчиной? Какие отношения у меня с ним на самом деле? Юлия 25.12.1990, Николай 08.09.1970 - вопрос №3424056

Ответы

Здравствуйте, Юлия! Николай к Вам относится с теплотой, Вы очень ему нравитесь как симпатичная и чувственная девушка, с харизмой.  Ему уютно  с Вами. Он относится к Вам серьёзно, и хочет продолжения ваших отношений. В будущем видны препятствия, которые вы совместно должны преодолеть, но  просматривается перспектива гражданского брака.
Любви и удачи!