У процессора в простое почти всегда загружены частоты - вопрос №3424158

Уже ранее задавал вопрос. Чуть другой.
Скачал специальный софт от asus. У меня ноутбук, модель asus tuf gaming fx505du(1660ti,r7 3750h, 8gb). И заметил, что в данной программе (Armoury Crate) и в afterburner, когда играю в игры забиты частоты под фулл. Нашел модель на ютубе такую же, только дьюймом побольше (fx705du) и там у людей были другие кадры. Например, в гта5, на любых настройках в городе, когда начинает нагружаться процессор (т. е. сразу, как только сажусь в машину и еду по городу) фпс становится в районе 48-50 кадров.
На скриншоте видна загруженность процессора. Игр никаких не запущено, только Chrome.
В чем может быть проблема? Драйвера новые. Играю точно на дискретной. Заранее благодарю.изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Обновить биос до последней версии!
Какая система?