Приснился сон, что я пришла к гинекологу на осмотр и мне врач с улыбкой говорит вы беременны 2 месяц, что обозначает этот сон? Снится 2 дня подряд одно и тоже. Дата рождения:1995-03-20 - вопрос №3424192

1 ответ

Ответы

Доброе утро, ваш сон о том что вы скоро будете вынашивать идею или проект который начнет давать свои плоды уже через пару месяцев.

@ SOFIA CHERNAYA