Здравствуйте! Уважаемые астрологи, скажите пожалуйста что ждёт меня в личной жизни и на работе до конца этого года? Анна 21.01.1979 г. в 09:47 гор. Ленинград - вопрос №3424216

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В этом году  положение планет в карт сигнализирует возможное зачатье.
Ваша эмоциональная и творческая жизнь начинает бурно развиваться, склонность бурно влюбляться и слишком активно выражать свои чувства может приводить к ссорам и обидам, возможно обострение отношений, могут возникать конфликтные ситуации.
По работе — есть явное показание финансового благополучия. Появляются новые, лучшие источники дохода.
Юпитер во 2 доме, сильная позиция и может взвалить слишком много возможностей при этом возбуждая и провоцируя низменные страсти. жадность, стремление всё измерять деньгами, в итоге период скорее всего даст завышенные ожидания, которые приведут в результате к разочарованиям, попытку выглядеть богаче, чем на самом деле, безрассудность в тратах и недовольство существующим положением.
Рабочий режим к концу года резко изменится, причиной этому может быть смена коллектива, появление нового оборудования, Ваше личное желание уйти с подчинённого положения и основать свой собственный бизнес или форс-мажорные обстоятельства.
Обстановка на работе становится для Вас свободной, многое теперь зависит от умения планировать свою деятельность и мыслить самостоятельно; самое подходящее время нововведений. Непосредственное окружение может полностью меняется из-за смены места жительства, переезда, смены должности и т.д.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В работе всё отлично а в личной жизни    пока  трудности видно
Всё достаточно удачно будет складываться а именно карьерная часть.