Недавно приснился такой сон: я с мамой живу на маленьком острове, рядом с большим. И вот на большом острове начинается пожар. Мы с мамой садимся в машину с неизвестным водителем и едем, и едем. Потом - вопрос №3424456

мы на машине падаем с тридцати метров, причём приземляемся на все четыре колеса.
2 ответа

Ответы

нужно знать день недели сна, по всей вероятности вам угрожает опасность, нужно более детально трактовать сон
Здравствуйте!  Пожар снится к большой радости… Новости хорошие получите, и это поможет осуществить какие-то планы или желания… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA